психиатр

23:21 01-02-2006 / Варвара, обратиться

Доброго времени суток, Мурад Манафович!
Мне 26. Несколько лет пью. Да и помимо этого проблем куча. На самом деле беспокоит не столько привязанность к алкоголю. .. В последнее время (последний год, если точнее) замучила дикая апатия, жуткая усталость. Просто не могу уже заставить себя что- либо делать. Живу как зомби. . Понимаю, что со мной что- то не так, но изменить эту ситуацию не могу. И таким образом дни цепляются за дни, недели на недели. . и так далее. Сейчас ушла в отпуск. Как на работу возвращаться – не знаю. Страшно.
Вопрос таков: стОит ли с этим обращаться к психиатру? или всё это только кажется проблемой? ?
Спасибо.

Ответы

# 20:35 02-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Не то что стоит, а вы просто должны обратиться очно к врачу! У вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проблемы, причем совсем "недетские". Я часто это говорю, но повторюсь - больше половины случаев злоупотребления алкоголем связано с наличием псих. патологии, которую люди пытаются бессознательно заглушать алкоголем или наркотиками.