психиатр

00:40 02-02-2006 / Ирина, обратиться

Доктор! Я снова обращаюсь к вам за советом. Я писа- ла вам 22декабря 2005г- у моей дочери шизофрения. Моей дочери все хуже, голоса вызвали сильную агрессию. Респолепт нам отменили, т. к. доза 3мг ей не помогала, а от большей ей очень плохо. Предложили попробовать укол флюанксол 20 мг, от него у нее агрессия только усилилясь, предложили увеличить до 40 мг. Неужели нет лекарства чтобы немного успокоить ее? У нее уже плохие мысли появились. Мы также пьем неулептин, азалептин (его дозу увеличили до 0, 1мг все равно плохо спит)Далее наши врачи не знают что делать. Неужели хотя бы на время нельзя убрать голоса? НЛП программирование(которое мы прошли )не могло ли их усилить? Стоит ли пробовать 40 мг флюанксола? Она принимает очень много нейролепти- ков! Посоветуйте пожалуйста может другие какие- то лекарства. Если ложат ее в больницу, то тоже нет улучшения, только растет озлобленность и она начинает мстить за больницу, она поправилась почти на 20кг . Заранее благодарю за внимание!

Ответы

# 20:31 02-02-2006 Агаев М.М., обратиться
НЛП при психозе? ЧТО ЗА БРЕД! !! Ирина! Те дозы, что вы указали, совершенно несоответствуют необходимому! Знаете что. .. Попробуйте положить ее в клинику Корсакова, в женское отделение. Позвоните 245- 08- 49, спросите Алексея Владимировича Волкова, скажите, что я рекомендовал.