психиатр

22:42 04-02-2006 / Лиза, обратиться

Могут ли возникнуть упорные мучительные мигренозные боли в лобной части головы после длительной бессоницы (целый год почти не спала, сознание чистое, голосов, галлюцинаций нет) - если да - то что можно предпринять в этом случае

Ответы

# 20:34 05-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Возможно все, уважаемая. Что предпринять? Сначала показаться врачу очно, пройти необходимые исследования. С бухты- барахты назначать лечение, не разобравшись, что с вами - глупо и опасно.