психиатр

18:09 05-02-2006 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте, как выйти из состояния астенического синдрома, какие препараты, какая терапия

Ответы

# 20:32 05-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Сначала нужно убедиться, что это именно он. В любом случае есть универсальные средства - глицин под язык 2т\ 3 раза в день, горький шоколад, максимальное количество времени на свежем воздухе, солнце или солярий, спорт. Причем нужно совмещать все эти моменты в обязательном порядке. Лекарства здесь неэффективны.