психиатр

23:54 05-02-2006 / Марина, обратиться

Добрый вечер доктор.
У моей подружки серьёзные проблемы. 4 сутки она находится в более, чем странном сотоянии. Всё началось с переутомления на работе и симпатий в адрес начальника, постепенно, видимо, она себе снушила, что она его любит. И с ней произошёл срыв, ей показалось, что она жена начальика, потом она перестала узнавать всех и была более, чем агрессивна, а потом стала поспокойней. Доктор, скажите это любовный психоз или шизофрения? И можно ли это вылечить навсегда? С уважением Марина. Заранее спасибо ВАм.

Ответы

# 14:37 06-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Такого понятия, как любовный психоз, не существует. Это может быть как истерия, так и сверхценная идея или даже бред. Нужно обследовать.
# 22:09 06-02-2006 Аноним, обратиться
Спасибо вам большое доктор, за совет. Обратились к психиатору, стало лучше. Спасибо огромное. с уважением Марина.
# 13:41 08-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Незачто, всегда рад и все такое : )