психиатр

00:19 06-02-2006 / Поля, обратиться

Здравствуйте, меня часто мучает мысль о страшной пытке над моим телом, это конкретная пытка, но я о ней не напишу, вдруг какой- то ненормальный прочитает и решит с кем- то попробывать, она не интимного характера, но связана с частью тела, которая скрыта как правило под одеждой. Это мой самый большой страх за себя. Мои эти мысли уже около двух лет меня пугают. Может у каждого есть в мозгу страшилка, но я иногда это так красочно представляю, что мне хочется заранее умереть, чтоб этого не случилось, ещё я боюсь утонуть, но намного меньше. Откуда в моей голове эта хрень, я даже не знаю, но как представлю, что со мной это случается и я в сознании, у меня леденеют пятки. Я нигде в кино и газетах не видела такого, что б сказать увидела и испугалась, может если б увидела, что с кем- то такое случилось, боялась бы ещё больше. У меня есть ещё одна проблема с восприятием, некоторые люди мне с первого взгляда противны, мне кажется они воняют, особенно женщины, хотя я сама женщина, они в реальности могут вовсе не вонять, а меня тошнит от них, про некоторых людей я с первого взгляда могу судить насколько он ЧИСТОПЛОТЕН, воспримите это слово буквально, не знаю как это я вижу даже по глазам, но я не ошибаюсь, есть не аккуратные люди, но меня от них не мутит, они не "воняют", конечно, я не хожу как отмороженая, если встречаю таких, я всегда вежлива, и понимаю, что если на каком- то флюидальном уровне, мне хочется вырвать, то при реальном общении, я абстрагируюсь и слушаю, что говорит человек, а ни чем пахнет. Опять таки, может такое есть у всех, просто я не знаю.

Ответы

# 13:47 08-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Не совсем ясно - вы чувствуете реальные запахи? Они разные от разных людей или один и тот же (похожий? )
# 14:47 08-02-2006 Поля, обратиться
Нет, люди могут и не вонять, просто они асоциируются с неприятным запахом плоти. Иногда я думаю, что этот как- будто бы запах из- за их самоподачи, если например человек безхарактерный, то он и вызывает такие ощущения. Всё бы и ничего, но бывает так, что люди мне эти близкие и несмотря на безхарактерность приятны в общении, но эти приступы с запахом, мне мешают их любить, меня может даже воротить от них. А некоторые реально достойные по своей неаккуратности ворочения, мне никак не "воняют".
# 14:54 08-02-2006 Поля, обратиться
Доктор, если у вас будет возможность ответте на мой первый вопрос, объясните может какую- то первопричину, я постараюсь это искоренить, эти мысли мне часто не дают спать.
# 22:34 08-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Простите, так и не нашел в вашем вопросе вопросительного знака. ЧТО именно вы у меня хотите спросить?
А насчет запахов я так и не понял, как- то все запутанно описано. ТАК вы ЧУВСТВУЕТЕ запахи или ЭТО ВАМ КАЖЕТСЯ?