психиатр

00:21 07-02-2006 / Оля, обратиться

Принимаю Топамакс в сочетании с бензоналом по назначению врача. Муж хочет ребенка. Возможно ли это при такой схеме.

Ответы

# 19:50 07-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Лучше заменить Топамакс ламикталом. Но ТОЛЬКО с согласия лечащего врача.
# 23:02 08-02-2006 Оля, обратиться
Первую беременность ходила на сочетании бензонала и клонозепаме. Может это лучше чем ваше предложение. Доктор говорит, что нет смысла вместе принать бензонал и маликтал (ламитриджин).
# 12:50 09-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Ламиктал (ламотриджин) допускается к приему во время беременности. Он не влияет на эндокринную систему. Но вы бирать все равно вашему лечащему врачу.