психиатр

23:46 07-02-2006 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте. У меня фобия- я боюсь людей с физическими недостатками. В частности тех у кого не достает какой то части тела. Страх панический, первое желаение закричать и убежать, сердце бешено колотится. .. Силой воли засталяю себя не совершать опрометчивых поступов(однин раз чуть не выскочила из маршрутки на ходу, в другой убежала от человека который живет напротив и которому недавно выбили зубы). Каждый раз после такого случая у меня истерика. Я все умом понимаю, что все мы люди и все в жизни бывает, считаю себя сильным человеком, но это не дает мне жить спокойно. Что можно сделать, хотя бы в каком направлении двигаться? ?? Помогите мне. Спасибо.

Ответы

# 13:39 08-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Начать нужно с визита к психиатру- психотерапевту. Только после очного разговора можно будет понять, что это у вас, отчего развилось и что с этим делать.