психиатр

02:32 08-02-2006 / Сергей, обратиться

Здраствуйте у меня вот такая вот проблема- постоянная дипресия. раздрожительность ко всему миру. сбитый график времени. резкая смена настроения. меня посишяют разные мысли. - что это значит? возможно лито что это психическое растройство?

Ответы

# 13:46 08-02-2006 Агаев М.М., обратиться
У меня разное то, меня беспокоят разные вещи. .. Вы можете себе представить, что вы пришли к врачу и такое говорите? Вас врач поймет?
# 23:18 19-02-2006 Елена, обратиться
Хотелось бы, при всём уважении, посоветовать врачу быть не столь резким с обращающимися к нему людьми. Человек после такой отповеди ни к кому больше не захочет обращаться за помощью, хотя у него, возможно, реальные проблемы со здоровьем.