психиатр

14:58 08-02-2006 / Марина, обратиться

Доктор, я Вам задавала вопрос по поводу звуков, которые меня сильно раздражают (06 февраля 2006 18: 55: 35). Если это не гиперакузия и не неврастения, то что это может быть? Шизофрения? Осенью я Вам писала, что стала слышать звуки в квартире, которых раньше не слышала (тикание часов, например), Вы тогда предположили, что это астения, и написали, что это можно снять. Действительно ли это можно как- то снять?

Ответы

# 22:48 08-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Марина, все это можно выяснить, придя к врачу на прием. Гадание - неблагодарное занятие.