психиатр

19:12 08-02-2006 / Сергей, обратиться

Мне был назначен пиразидол(50 мг/ сут). Насколько серьёзны рекомендации некоторых статей, относительно того, что даже обратимые ингибиторы МАО- А не очень- то желательно сочетать с некоторыми продуктами(сыр, творог, бобовые и т. п. )? Или об этом можно не беспокоится, и ни какими диетами себя не ограничивать?

P. S. Гипертонией не страдаю. Только депрессия. Врач сказал что диеты не обязательны, но всё же остаётся доля сомнения.

Ответы

# 22:51 08-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Диеты необязательны. Хотя лично я не люблю назначать такие препараты.
# 12:21 09-02-2006 Сергей, обратиться
В смысле обратимые ИМАО- А? А что в них плохого? А если СИОЗС и ТЦА не переносишь, разве остаётся выбор?
# 12:37 09-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Если плохо переносите, то выбора действительно нет. Не обращайте внимания, это лично мое предубеждение.