психиатр

19:18 15-05-2001 / Niki, обратиться

Уважаемый доктор! Помогите пожалуйста!
Мне 18, студентка психологического факультета, в последнее время появились серьезный проблемы с общением- меня не воспринимают и не слышат люди!
Со стороны это может показаться странным, но когда я начинаю что- то рассказывать друзьям или родителям, да всем, создается впечатление что я открываю рот, а звука нет, меня стали перебивать в середине фраз, это ужасно- меня никто не слышит. Следствием всего этого стало то, что я замкнулась, не общаюсь с друзьями уже порядка 2 месяцев, даже в вузе начались проблемы, остался только интернет( очень надеюсь , что это письмо будет услышано! ). Помогите , пожалуйста, что же мне делать?

Ответы

# 22:22 15-05-2001 not found, обратиться
Уважаемая Niki. Вы знаета, мне кажется, что проблема здесь значительно глубже, чем просто "меня не слышат". Вы сами отмечаете нарушение контактов с окружающими, Вы уже порядка двух месяцев "замкнулись" в себе. Приходите на прием или обратитесь к хорошему психотерапевту. Вам нужна помощь и поддержка "в живую", одного интернета здесь мало. 113- 1058, либо 302- 2018