психиатр

20:33 15-05-2001 / Arnold, обратиться

Уважаемый доктор. Правда ли если мне кажется что я не смогу открыть глаза или встать, хотя понимаю чтл это глупость, но безумно боюсь этого, то это мания. Или же это какая то другая болезнь.

Ответы

# 22:58 15-05-2001 not found, обратиться
Скорее всего это фобия. Мания в современном понимании этого термина - состояние, характеризующееся неадекватно приподнятым настроением, завышенной самооценкой, а также моторной и волевой расторможенностью.