психиатр

22:20 09-02-2006 / Роза, обратиться

здравствуйте! Мой муж никак не может отойти после глубочайшего стресса. вспоминает о случившемся практически каждый день вот уже практически погода. Пьет. можно ли помочь ему как то забыть эти воспоминания или как то облегчить его страдания? ведь существуют какие то психологические техники? если необходимо обратиться к специалисту то не подскажете к какому? (хотя посещение специалиста маловероятно, он не пойдет. . . но мало . . . вдруг смогу уговорить? )

Ответы

# 15:27 10-02-2006 Posetitel, обратиться
www. naritsyn. ru
# 21:44 10-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Вы должны помнить, что именно такие случаи очень часто становятся причиной развития алкоголизма. Это в первую очередь должно стать основой вашей с ним беседы. Данное расстройство достаточно эффективно лечится любым психиатром, поэтому можете обращаться к любому, можете и ко мне, если хотите.