психиатр

02:24 16-05-2001 / Solo, обратиться

Скажите, есть ли какие- нибудь препараты растормаживающие человека? Ну например для избавления от комплексов в различных ситуациях.
Чтобы было такое же ощущение как после алкоголя, но без него. У меня после употребления алкоголя и на утро после него появляется очень приятная уверенность в себе и пропадают всякие комплексы.
А в обычной жизни справиться с комплексами нет никаких сил. Может есть что- нибудь для этого?

Ответы

# 00:49 17-05-2001 not found, обратиться
Такие препараты есть, но их следует принимать под наблюдением врача. Обычно с этой целью назначают антидепрессанты.