психиатр

11:44 12-02-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Помогите, незнаю что делать. Моей дочере 16лет. Пошла на курсы в институт и тут начались панические атаки. Длится это всего вторую неделю, но на дочь смотреть невозможно. .Выражается это так: пустота в животе, страх, тошнота, слёзы, пропал аппетит, плохой сон. Утром просыпаясь она лежит и ждёт будет плохо или нет. На курсах и школе тоже бывают приступы. Помогите, как ей помочь? Принимает Ново- пассит но лучше не становится. Что делать? Куда обратиться за помощью? Не хочется загружать таблетками(как она будет учиться? )

Ответы

# 17:38 12-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Боюсь, новопассит в данном случае - что компот. Обращайтесь к психиатру. можете показаться ко мне. admin(собака)psyho. ru