психиатр

10:59 16-05-2001 / Препарат "Мерли…, обратиться

Здравствуйте. У меня депрессия, причем затяжная, началось еще с прошлого года.
Все симптомы на лицо: головокружение, тремор, страхи, судороги и т. д.
Обследовался весь, даже томографию мозга (100 $ стоит) делал - результат -
потологий никаких и все это ДЕПРЕССИЯ. Врач (говорят очень хороший) прописал
Мерлит. Хочу спросить - это сильный препарат? Через неделю мне пришлось
увеличить дозу, стало плохо помогать. Скажите какие еще есть способы борьбы с
депрессией, внутренние, то есть с минимумом психотропных средств?
Аутотреннинг, к примеру, посоветуйте группу какую- нибудь (адрес). С

Ответы

# 00:00 17-05-2001 not found, обратиться
Мерлит - это один из транквилизаторов (его другое название - лоразепам). Препарат хороший, до для длительной терапии депрессий недостаточно эффективный. Если у Вас настоящая депрессия, то стоит начать принимать другие средства - из категории антидепрессантов (амитриптилин, людиомил, прозак, сертралин и др. ). Выбор препаратов делается на основании обследования пациента и давать заочные рекомендации в таких случаях - значит сильно рисковать. Кроме того, часто бывает необходима психотерапия. По вопросу лечения можете связаться со мной (397- 01- 62).