психиатр

11:38 16-05-2001 / Марина, обратиться

Я очень интересная женщина, говорят даже очень красивая, мне 36 лет, но дают не более 25 лет, замужем в полне удачно, дочь 16 лет. Но со мной случилась страшная беда, я заболела раком груди 1 ст. прогнозы неплохие так как это самое начало, но проблема в том что мне сделали операцию, и это конечно очень отразилось на моей внешности. По началу была надежда на пластическую операцию, но после операции стало еще хуже, прошел месяц, но результаты кошмарные, после протезирования силиконом грудь деформировалась, стала непоймешь какой формы, на 2 размера больше здоровой, ни какой ббюстгалтер не помогает скрыть это. Показать эту красоту медикам для меня стоит неимоверных усилий, а что уж говорить об интимных отношениях. Появились страшные комплексы, ужастный психологический дискомфорт. В семье тоже появились проблемы, со стороны мужа все нормально, никаких претензий, он все понимает, но я со своими постоянными срывами являюсь постоянным источником конфликтов, дочери тоже достается.
На работе тоже проблемы, и конечно же я сама и виновата из за своей рассеиности и дерганости.
Я всегда пользовалась успехом у мужчин, ко мне всегдв было повышенное внимание с их стороны, мне конечно же это нравилось, но сейчас это приводит меня в неописуемый ужас! !! !! !
Словом все очень плохо.
И вот я решила, что мне надо УЙТИ, и всем от этого будет лучше, так как я сама не живу ( это жизнью не назовешь) и другим ( самым моим близким людям) не даю жить.
Я ДУМАЮ ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВЫХОД из создавшийся ситуации.

Ответы

# 00:09 17-05-2001 not found, обратиться
Марина, на это даже отвечать не хочется. Поверьте, Вы можете нанести колоссальный вред своей дочери, которая ни в чем не виновата. Дети самоубийц, к сожалению, живут очень и очень несчастливо. И поправить что- либо в этом уже будет невозможно. За что Вы обрекаете ее на все это? А что касается Вас, то это всего лишь эмоции. Ваше состояние нуждается в психологической коррекции. И она вполне возможна.