психиатр

10:49 15-02-2006 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Отвечаю на сообщение от 13 февраля. Я вчера была у окулиста. Он мне ставит диагноз: ангиопатия сетчатки, резкое сужение сосудов, вены узковаты, сужены поля зрения. И всё. .. Никаких рекомендаций и лекарств. Только сказал, что есть чернику. Но! Как я могу учиться и работать, если буквы "разбегаются в разные стороны". Как я знаю, что это не диагноз и от этого быть не может. Что это такое?

Ответы

# 20:54 15-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Если окулист отмел свою патологию, тогда вам стоит очно сходить к психиатру. Нарушение зрения встречается при различных расстройствах, тут нужно разбираться.