психиатр

10:15 16-02-2006 / Галина, обратиться

Безуспешно лечила у урологов поллакиурию- частое мочеиспускание, без недержания. Психиатр в поликлинике ставит диагноз невроз мочевого пузыря. Проблема с самого детства, а к старости все ухудшилось. Боюсь выйти на улицу- сразу позыв, который не прекращается никогда, ни днем ни ночью. Назначали амитриптилинЮпотом коаксил, сейчас принимаю азафен месяцев шесть. Эффекта никакого нет. Скажите есть ли статистика по эффективности гипноза, снять позыв (как тягу к алкоголю - кодированием, например)
Читала про эриксоновский, но думаю эффективней был бы обычное внушение в состоянии транса.
В группы здоровья и всякие оккультные методы полуобразованных лекарей поверить не могу, из- за наличия некоторого уровня интеллекта. Могли бы Вы порекомендовать опытного гипнолога?
Спасибо

Ответы

# 17:09 16-02-2006 Агаев М.М., обратиться
могу. Напишите мне на admin(собака)psyho. ru , я дам телефон и данные гипнолога- профессионала.