психиатр

23:43 16-02-2006 / Елена 19 Лет…, обратиться

Здравствуйте доктор, Посоветуйте мне пожалуйста сильное успокоительное или антидепрессан. Моего любимого человека посадили в тюрьму, папа умер. .. мне очень плохо, очень больно и тяжело, совсем жить не хочется . .. Пила Новопассит, Персен в больших дозах - ничего не помагает. Постоянно плачу, спать не могу, есть не могу, я одна осталась. .. . потеряла смысл жизни. ПОМОГИТЕ. ..

Ответы

# 21:08 17-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Елена, простите, но во- первых, заочно такие лекарства не назначаются, опасно для жизни
Во- вторых, вы их без рецепта не купите
В- третьих, подбор препарата - дело всегда индивидуальное. Я вам искренне сочувствую, но через интернет такую проблему не решить. простите.