психиатр

00:52 17-02-2006 / Сергей, обратиться

Добрый день, доктор. Небольшой вопрос.
Хочу немного поработать над собой. В частности, есть желание обучиться технике самогипноза. Посещал несколько групповых занятий, но как- то особых подвижек в плане гипнотических погружений не наблюдалось.
Не могли бы Вы посоветовать специалиста в Москве, который помог бы в решении этой проблемы?

Ответы

# 21:11 17-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Боюсь, вы слишком легкомысленно относитесь к гипнозу. Рекомендую для начала поработать с профессиональным гипнологом, проблемы лучше всего решать с профессионалом, а не самостоятельно.
# 23:46 17-02-2006 Сергей, обратиться
Насчет легкомысленности, позволю себе с Вами не согласиться.
Насчет "Рекомендую для начала поработать с профессиональным гипнологом" - так и осталось непонятным где найти грамотного специалиста.
# 10:13 19-02-2006 Агаев М.М., обратиться
напишите мне admin(собака)psyho. ru, я дам координаты хорошего гипнолога. Ее трудно застать, но она стоит потраченного на поиски времени.
# 14:38 03-06-2006 Мария, обратиться
Я тоже хочу найти хорошего гипнолога в Москве, но не знаю где искать, если кто знает где можно найти хоршего профессионала скиньте на мыло информацию maryart91@mail. ru