психиатр

03:51 17-02-2006 / Wwwww, обратиться

Док, Вы смотрели фильм "Игры Разума" . .. Как Вам фильм. ..

Ответы

# 14:00 17-02-2006 Andrei, обратиться
wWwWw, a vy znaete, professor, o kotorom idet rech' v fil'me, on esche zhiv. nesmotrya na svoj tyazhkii nedug.
# 20:56 17-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Мне очень нравится. Прекрасная актерская игра.
# 02:24 18-02-2006 Wwwww, обратиться
Да, знаю. .Таких людей мало и по- больше бы таких в жизни . ..
# 06:56 18-02-2006 Аноним, обратиться
andrei , так среди якобы нормальных людей встречаются такие дебилы, но их поведение считается нормой, а человек, получивший Нобеля, болен. Доктор, а кто конкретно может установить грань, черту между нормой и болезнью? Думаю, что мало кто задумывается на уникальностью каждого живущего и что в обществе принято "считать"ненормальностью, зачастую выдает такое, что нам и не снилось. Мозг- большая загадка, чем больше его изучают, тем больше тайн в нем скрыто.