психиатр

23:14 16-05-2001 / Уже Задававшая …, обратиться

Уважаемый доктор, большое спасибо за Ваш ответ. Хотелось бы поподробнее, КАКОЕ именно обследование мне нужно, к какому специалисту обратиться. Насколько серьезно то, что со мной происходит? Напоминаю, мой случай: « началось это в подростковом возрасте (сейчас мне 22 года и состояние ухудшилось): ОЧЕНЬ рассеивается внимание, особенно если есть дополнительный раздражитель - разговор, звуки, что- то еще. . . Могу прийти в магазин и начать просить батон хлеба с фразы, которую до этого в голове прокрутила для того человека, который забыл сдачу (повторяюсь за продавцом) и многое в этом духе. Сложно сдавать экзамены, постоянно сбиваюсь» . Может быть так, что мое состояние ухудшилось из- за проблем со сном? У меня грудной ребенок 5 месяцев и помимо постоянного недосыпа уже месяца 4 еще и бессонница. Спасибо.

Ответы

# 00:30 17-05-2001 not found, обратиться
Обратиться надо к психиатру. Возможны органическая недостаточность мозга, деперссия, или генерализованное тревожное расстройство. Кстати, при этих расстройствах нередко нарушается и сон.