психиатр

15:59 17-02-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Не могли Вы мне посказать как помочь моему отцу. Месяц назад у меня убили брата (24 года). Папа вроде сначала держался, но вот уже 2 недели как стал заикаться. Особенно по вечерам. Раньше никогда такого не было. Я ему об этом говорила и просила следить за собой, но пока без результатов. Как мне ему помочь? И так тяжело стало, а когда его слушаешь так готова расплакаться.
Спасибо

Ответы

# 21:01 17-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Мои соболезнования. .. к сожалению, вы попали в крайне рисковое положение. Есть большая вероятность суицида у отца. Подобные ситуации крайне часто заканчиваются именно этим. Постарайтесь уговорить его сходить к врачу, проверить, есть ли опасность и назначить терапию.