психиатр

21:53 18-02-2006 / Игорь, обратиться

что делать отцу совсем плохо стал слвмесм практически не есть и мало пить на фоне депрессивного растройства, лечиться и показываться врачу не желает
Насильно сказали его смотреть психиатр не будет

Что делать, сказали подавайте в суд
ТАк это же бредово ждать стока времени

Ответы

# 10:12 19-02-2006 Агаев М.М., обратиться
а сейчас вы просто теряете время. Идите в ПНД, где прописан ваш отец, добивайтесь встречи с врачом, требуйте госпитализации отца. Простите, но в нашей стране законы не работают, все зависит от ваших собственных телодвижений. Либо звоните 03, говорите, что у отца нет стула уже несколько недель, пусть увозят хотя бы в хирургию, а там его уже посмотрит психиатр. Вам нужно сделать все возможное, чтобы его хотя бы положили в мед. учреждение, любое!
# 10:12 19-02-2006 Агаев М.М., обратиться
а сейчас вы просто теряете время. Идите в ПНД, где прописан ваш отец, добивайтесь встречи с врачом, требуйте госпитализации отца. Простите, но в нашей стране законы не работают, все зависит от ваших собственных телодвижений. Либо звоните 03, говорите, что у отца нет стула уже несколько недель, пусть увозят хотя бы в хирургию, а там его уже посмотрит психиатр. Вам нужно сделать все возможное, чтобы его хотя бы положили в мед. учреждение, любое!