психиатр

14:25 19-02-2006 / N, обратиться

Здраствуйте, с 2, 5 лет поставлен диагноз эпилепсия. До 18 лет регулярно проходила лечение в дневном стационаре. сейчас мне 20, с 18л к врачам не обращалась и на учете не стою. Скажите, к чему может привести то, что я не хочу вставать на учет к врачам? Какими могут быть последствия?

Ответы

# 15:07 20-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Если вы постоянно принимаете поддерживающую терапию и припадки больше не повторялись, то ничем. ..