психиатр

12:43 20-02-2006 / Рустам, обратиться

Здравствуйте, доктор!

Скажите, пожалуйста, как отличить здоровую рефлексию от патологической?

С уважением.

Ответы

# 15:06 20-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Если человек рефлексирует иногда, особенно в состоянии грусти, то это вариант нормы. Если это происходит постоянно, то это патология, безусловно.
# 16:53 20-02-2006 Andrei, обратиться
a chto znachit- Patologicheskaya refleksiya? eto kak depersonalizaciya, ili prosto, postoyannoe analizirovanie sebya?