психиатр

15:35 20-02-2006 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня странное с глазами происходит. Периодически резкость нарушается, не могу смотреть вблизь и вдаль. Не могу смотреть. Когда мне говорят, я как будто их не вижу. Слышу лишь голос. Они смотрят на меня, мне кажется что они видят мой чудной взгляд. Может думают что я наркоманка, может они этого не видят не знаю. Мне страшно становится. Когда я пришла к своему молодому человеку, у меня с глазами начало твориться. Глазник говорит, что слабая миопия. Я не могу смотреть и думаю что все видят что со мной творится. Я даже подумала не стоит ли у него видеокамера. Это глупо конечно. Но я не знаю, что со мной творится, когда со мной случается это, то я начинаю, что вдруг случайно наступлю случайно кому- нибудь на ногу, машину не замечу, что у меня сумку выхватят. Думаю, почему, она так на меня смотрит, мысли лезут и лезут в голову. Что со мной происходит. Я чувствую свою беспомощность в этот момент. Но это происходит когда у меня резкость в глазах нарушается. Что делать? Это не проходит? Капли для глаз не помогают!

Ответы

# 19:43 20-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Подобное часто встречается при конверсионных расстройствах. Если я прав, то это скоро пройдет.