психиатр

18:43 20-02-2006 / Женя, обратиться

Здравствуйте! Мне срочно нужна помощь! На меня ни один парень не обращает внимания! Мне обидно от того, что всем девчонкам из нашего технаря уделяют большое внимание парни! А я? Чем я хуже. Ведь я такой же человек и тоже хочу быть счастливой! Подскажите как избавиться от этих бесконечных комплексов или я вообще с ума сойду! !!

Ответы

# 19:18 20-02-2006 Агаев М.М., обратиться
А при чем тут психиатр?
# 19:27 20-02-2006 Pergynt, обратиться
Разместите свою фотографию на портале знакомств - и отбою от маньяков не будет! Черная карта - будешь счастливой!
# 09:22 21-02-2006 Дарина, обратиться
Обратитесь к психологу