психиатр

19:50 20-02-2006 / Наталья В…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня очень нервная работа- я руководитель достаточно большого предприятия. Проблем и с сотрудниками и с проверяющими хватает. Работа на износ. Последнее время появился " синдром менеджера" - просыпаюсь утром - а сердце уже как у зайца колотиться - жду какие сегодня сложности наваляться. В течении дня пыталась начать кричать на сотрудников. Пусть и за дело, но это не мой стиль обычно. Начала пить Новопассит. Лучше стало. Но подскажите, пожалуйста, сколько времени можно применять это средство без вреда для организма и психики. Такое ли это мягкое успокоительное, как рекламируют? Понятно, что лучшее решение - отдохнуть, остановиться хоть на неделю- но пока не получиться . И еще месяцев 5- 6 не вырваться. Спасибо!

Ответы

# 20:20 20-02-2006 Агаев М.М., обратиться
новопассит - это травки, которые можно принимать достаточно долго. Однако вы, как серьезный человек, должны понимать, что это не совсем то средство, которое вам нужно. Найдите время, часик- полтора, чтобы вырваться к врачу на прием. Если вы сделали первые шаги - определили у себя проблему, зашли сюда и оформили ее в слова, сделайте еще один - решитесь на визит к доктору.