психиатр

15:38 21-02-2006 / Лиза, обратиться

Уважаемый психиатр. Мне 34 года. В 17 лет психиатром был поставлен диагноз - органическое аффективное расстройство. Болею 17 лет. Проявляется это расстройство в очень сильной раздражительности, особенно на резкие и громкие звуки, на кашель, хрыканье, шмыганье. Любое грубое слово в мой адрес вызывает у меня слезы, которые никакими лекарствами не останавливаются. Слезы останавливаются только при доброжелательной беседе со мною. На людей не кидаюсь, ничего не громлю. Сознание всегда ясное, голосов, галлюцинаций нет. Школу закончила хорошо, институт тоже. Лечилась с этим расстройством в больнице по месту жительства 7 раз - безрезультатно. Вот и вопрос к Вам, уважаемый доктор, опасно ли и серьезно ли мое заболевание и можно ли мне с ним лечиться в амбулаторных условиях. В отделение неврозов не кладут - у нас туда кладут только блатных, в "буйном" психиатрическом отделении мне было очень плохо от скотских условий содержания - очень прошу - ответьте пожалуйста

Ответы

# 21:17 21-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Лиза, мне нужны все результаты исследований. МРТ, ЭЭГ, КТ, заключения неврологов и прежних психиатров, перечень принимаемый препаратов и их эффект.