психиатр

19:34 21-02-2006 / Галина, обратиться

Уважаемый доктор! Я уже писала про свою 14- летнюю дочь (15. 02). Ситуация с каждым днем накаляется. Нагло врёт, огрызается, постоянные слезы, смена настроений, матерится(говорили и не раз, а мы не верили)я уже всегда настороже(начинаю со слов- ты не волнуйся. . . )Не идёт на компромиссы, , должно быть только по её, и заинтересовать ничем полезным для ума, для здоровья нельзя, только гулянье и ещё компьютер(игрушки)Я стараюсь терпеть и понять её, надеюсь, что когда нибудь пройдет, но вот муж. . Он её уже еле терпит, создается впечатление, что он её ненавидит. Считает, что у неё проблемы с головой и место её в лечебнице, говорит, я не врач, не специалист. Воможно ли амбулаторно вылечиться? В очередной раз записалиь к психологу, но думаю, что назначит какие- нибудь успокоительные. Да, как- то назначали финибут, но от него у неё болела голова. Сама живу в тревожном ожидании чего- то, в душе как будто холодок неприятный, как предчувствие. Что делать? Помогите советом, в очередной раз.

Ответы

# 21:40 21-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Галина. Вам нужно не к психологу, а к психиатру. Фенибут - это так, несерьезно. Если вы живете в Москве, я бы мог найти время на нее взглянуть. Напишите мне admin(собака)psyho. ru, мы обсудим условия. Да, кстати, она обязательно должна согласиться на то, чтобы идти к психиатру. Без согласия я ничем помочь не могу.
# 17:23 22-02-2006 Галина, обратиться
Спасибо! Именно так сегодня психолог и сказал. После выходных я Вам обязательно напищу. Дочь согласна
# 17:41 22-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Вот и хорошо. Удачных праздников!