психиатр

20:00 22-02-2006 / Лиза, обратиться

Спасибо большое за ответ по поводу органики, да мне и наш психиатр говорит, иди к неврологу, просто мне не везет на неврологов и все. А что касается моего состояния - уменьшится головная боль, уменьшится и раздражительность, улучшится настроение и я вполне вообще смогу обходится без психотропных препаратов. А насчет стационарного лечения - тоя лучше лягу в неврологию лечить свою органику, там условия содержания намного лучше, чем в "закрытом" отделении с решетками - для моего состояния это очень важно, в каких условиях я лечусь, какое отношение медперсонала и сколько человек в палате. Большая ведь разница, 20 человек в палате или всего 4 человека! !!

Ответы

# 21:09 22-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Это ваш выбор и ваше право. Просто если позволяют средства, можно и в психиатрии с комфортом лечиться.
# 00:33 23-02-2006 Игорь, обратиться
А где у нас в росси можно лечиться в психиатрии официально с комфортом?
# 18:55 24-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Где угодно, были бы финансы