психиатр

16:40 23-02-2006 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня сформировалась одна проблем! Я учусь в мед университете и вот я стал замечать за собой то что я очень боюсь заболеваний! Вроде это называется ипохондрией! К примеру когда есть половая близасть думаешь что ты заболел ВИЧ или еще чем нибудь, что- нибудь выскочит думаешь Онко патология итд и бежишь анализы сдавать! Кажется я схожу с ума! Меня уже родители не понимают! Что делать? ?? ?

Ответы

# 20:00 23-02-2006 Владимир…, обратиться
Просто эти болячки мне совсем не мешают жить, а я реагирую так что последний день живу, что мне что- то мешает этого не было раньше!
# 18:56 24-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Володя, это классическая проблема студентов- медиков. Однако, если данная проблема начнет развиваться, то без общения с психиатром вам не обойтись. Врачи - тоже люди.