психиатр

12:04 24-02-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожайлуста я на данный момент уже второй месяц принимаю Коаксил, т. к возникает иноогда чувство страха, учащенное сердцебиение особенно под вечер, После приема Коаксила мне стало легче. Сколько по времени его можно принимать? На какие органы он влияет и дает ли он какие нибудь осложнения на организм после окончания приема? Спасибо.

Ответы

# 18:58 24-02-2006 Агаев М.М., обратиться
от 3 месяцев и до нескольких лет. Нет, если грамотно его отменять.