психиатр

12:47 24-02-2006 / Елена, обратиться

Скажите пожайлуста мне псхиатр назначил пропить Коаксил 3 месяца, не вредно ли это для организма, не вызывает ли он привыкания после его отмены? Как попасть к Вам на прием , сли это возможно?

Ответы

# 19:08 24-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Это безвредный препарат. Наиболее мягкий из антидепрессантов. Если его грамотно отменять, то никаких побочных эффектов не разовьется. Если хотите попать ко мне на прием, то напишите мне admin(собака)psyho. ru , в письме опишите свою проблему, договоримся о времени.