психиатр

12:19 26-02-2006 / Петр, обратиться

У меня от неразделенной в любви в 21 год появилось желание убить кого нибудь, хотя раньше я подумать о таком не мог. Теперь мне 24 у меня все в порядке, но желание осталось как навязчивая идея, которую обязательно надо реализовать. . Что мне делать?

Ответы

# 14:43 26-02-2006 Аноним, обратиться
у меня это желание периодически перерастает в "убить себя".
# 18:49 26-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Навязчивые идеи подобного содержания никогда не реализовываются, можете быть спокойны. Но я понимаю, что подобные мысли могут быть достаточно мучительными. Единственное, что могу ответить - если вам это сильно мешает, найдите время показаться врачу - вы можете не обращать внимания на симптомы, важные для врача.
# 04:18 06-01-2009 Сергей, обратиться
Психи ненормальные!!!