психиатр

15:45 26-02-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Скажите, а может от нервного потрясения, стресса на следующий день подняться температура (37. 8), отвратительное самочувствие, сухость во рту, болит голова, слабость, болят мышцы ног, знобит? Выпил цитромон. На другой день все это прошло, но начал болеть живот при движениях. И как это лечить?

Ответы

# 18:45 26-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Психотравма может вызвать абсолютно любую соматическую реакцию. Однако я все же рекомендовал вам обратиться к терапевту. Боли в животе при движении, которым предшествовали описанные симптомы - это может быть реальная патология внутренних органов и психотравма тут лишь совпадение.