психиатр

18:24 26-02-2006 / Лера, обратиться

Периодически замечаю, что мой муж иногда, когда находиться один что- то бубнит себе под нос, как- будто что- то себе доказывает, при этом у него очень недовольное выражение лица. Что это может быть?

Ответы

# 18:40 26-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Все что угодно. начиная от галлюцинаций, заканчивая банальной беседой с самим собой у психастеников.
# 23:14 01-03-2006 Вера, обратиться
Здравствуйте доктор! Если это возможно. Я бы хотела узнать. Что такое копро или капрофилия. Единственное что я знаю что это психическое растройства. Возможно его вылечить? Зараньние большое Вам спасибо.