психиатр

20:40 26-02-2006 / Люба, обратиться

Начала пить "золовт", - страдаю депрессиями последнее время - пью 2- ую неделю, очень тяжело на душе, он начнёт (или не начнёт действовать) только через месяц, как мне продержаться это время? И еще вопрос: какие методы психотерапии используются при лечении депрессий если ето наследственное?
Спасибо

Ответы

# 17:17 27-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Как прожержаться?
1- спорт
2- свежий воздух
3- горький шоколад
4- солярий, если нет противопоказаний.
Это универсальные средства. А метод психотерапии выбирается исходя не синдрома, а конкретной личности.