психиатр

21:29 26-02-2006 / Гость, обратиться

Здравствуйте! !! Когда у меня что то заболит- то сразу впадаю в панику. .Становиться трудно дышать, страх, сердцебиение. .Никак не могу с этим справиться. .. .Что делать? ??

Ответы

# 17:12 27-02-2006 Агаев М.М., обратиться
По- любому идите к психиатру очно. Для начала нужно понять, что с вами, затем начать лечение.
# 22:03 04-03-2006 Гость, обратиться
Состояние панического страха может быть даже приналичии остриц, ну а аскарида точно дает такую симтоматику, там страх смерти обязательно присутствует, пока вы будете носителем паразитов, никакие психотерапевты вам не помогут, знаю по многолетнему опыту. Еще такое же состояние бывает при сгущенной крови, поставьте правильный диагноз и пролечитесь, все как рукой снимет. allsweet@mail. ru, могу продиагностировать виртуально, обычно я не ошибаюсь.
# 22:00 07-03-2006 Larisa, обратиться
У меня точно такие симптомы, вы уже узнали что это такое и как с этим бороться,