психиатр

22:25 26-02-2006 / Кояшгел, обратиться

Здравствуйте ! !!
У меня ситуация следующая: иногда я не засыпаю а вхожу в некоторое состояние, когда я разумно мыслю и при этом не могу пошевелиться и говорить. В этот момент меня кто то душит или гладит, трогает и даже что то нашёптывает на ухо. Я не вижу ЕГО отчетливо а только чувствую его силует. Мне 26 лет и эти состояния бывают редко, а в детстве было часто и я даже боялся заснуть. Я понимаю что это что то живое или полуживое, но ни кто меня не понимает когда я кому нибудь об этом рассказываю. А в последнее время он поднял меня и крутил во все стороны. .. ..
Подскажите пожалуйста что это. .. Вроде я человек нормальный, у меня есть друзья, образование, есть интересная работа и много перспектив. .. .. .
Заранее благадарю
p. s. А может это потусторонние силы какие то или ещё что то. .. ?

Ответы

# 15:38 27-02-2006 Lana, обратиться
S yma sxodila ot etogo v detstve! Poka ne pereexali v drygoi dom. A do togo kak so mnoi stalo eto proisxodit'(s 6- do 12 let), jil y nas moi rodstvennik. V odin prekrasn"i den' on ne v"derjal i bejal iz nashego doma, a posle eto stalo proisxodit' so mnoi i s moim otcom. .Ne znau, chto eto b"lo(v narode govoryat DOMOVOI), znau, chto ya yjasno boyalas' spat'.
Ya chitala ran'she, chto ydysh'e, tol'ko ne ponimau, pochemy eto tol'ko y nekotor"x chlenax sem'i i v razn"e dni?
Otvet vam ne naiti, vam nyjno s"exat' s etoi kvartir", eto bydet lychshe! !!
# 15:52 27-02-2006 Lana, обратиться
Kstati so mnoi eto vsegda nachinalos', kogda ya yje krepko spala. I vsegda pered "etim" b"l styk v okno. Seichas jivy na 1- m etaje nekotor"e dryz'ya stychat v okno, do six por vzdragivau. .
# 17:09 27-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Затрудняюсь ответить. Вот так, сходу, не могу. Я не имею права верить в потусторонние силы, потому могу только порекомендовать придти на прием к опытному и спокойному врачу- психиатру, с которым вы будете долго беседовать, пока врач не нащупает что- либо "свое".
# 23:23 27-02-2006 Кояшгел, обратиться
Здравствуйте Мурад Манафович! !! Спасибо за Ваш ответ!
Не ужто ЭТОМу нет какого нибудь научного обьяснения? ?? Я обращался к врачам, но в этоге они рекомендовали верить в Бога и молиться. .. ..
Здравствуйте Lana, значит я не один глючю, Мне кажеться это не совсем от жилья зависит. .. .Мне кажеться что это во мне и играет со мной. .. Я боюсь просто остаться там навсегда. .. и не вернуться в нормальное состояние
# 22:32 01-03-2006 Lana, обратиться
A v" poprobyite pereexat' na mesyac k svoim dryz"yam ili rodstvennikam, a posle pogovorim! !!
# 22:38 01-03-2006 Lana, обратиться
Daite mne vash e- mail ya vam napishy
# 04:49 03-03-2006 Кояшгел, обратиться
Здравствуйте Lana! !!
вот мой е- маил: koiashgel@mail. ru