психиатр

10:50 27-02-2006 / Вадим, обратиться

Здраствуйте! Мне 19 лет и беспокоит одна проблема.
Сам я нормальной ориентации, но две недели назад появились не радующие симптомы, как не контролируемое, изредка приходящее ощущение буд- то я женщина, не душой и не сознанием а нервами(желание извеняюсь вильнуть задом, чувсвуешь себя какой то телкой). Но все эти симптомы приходят когда я нахожусь дома (т. е 80% времени , другого варианта нет. )а особенно когда ложусь спать. Я уверен что я путаю это ощущение с какой то нервной болезнью т. к мужчины меня не привлекают (не сколько) , девушки как привлекали так и привлекают (неделю назад даже в одну влюбился)и реакции на какие либо ситуации мужские. Находит это ощущение внезапно и долго не отпускает. Для меня это психологически трагедия, т. к чувствовать это мужику очень не приятно, пародоксально и пугающе. Усугубляется все это дело когда я переутомлюсь, например за компьютером или перенервничаю. Доктор, что это может быть?
Связано ли это с нурушением вегетативной нервной системы?

Ответы

# 17:18 27-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Может, вас просто качает после долгого сидения за компьютером? Вы вообще, на воздухе бываете?
# 23:31 27-02-2006 Рифус, обратиться
Вадим, ты в спортзал походи или просто побегай утром и у тебя гормонов будет больше. . . А ты сидишь дома целыми днями, потом ещё и на половой акт потянет с мужчиной : )))Ну типа разок попробывать. . . .
Ладно не обижайся. .. .