психиатр

14:30 01-03-2006 / Сергей, обратиться

Препаратов на самом деле принимал очень много, всех не вспомню, но вот некоторые из них: Феназепам, мезепам, ксонакс, сонопакс, аметриптелин, трифтазин, аминазин, цикладол, эглонил, этаперазин, беллатаминал, тизерцин, галоперидол, азалиптин, флуоксетин. В одно время посоветовали лечь в стационар, где меня почти всем этим лечили. Принимал один препарат становилось хуже, назначали другой.

Ответы

# 15:47 01-03-2006 Агаев М.М., обратиться
Судя по перечню препаратов, лечили у вас вовсе не депрессию. Видимо, вы либо не можете объективно описать свою проблему, либо что- то скрываете.
# 16:36 01-03-2006 Сергей, обратиться
Не знаю, я сам уже запутался. Последний врач к которому я обращался, сказал что у меня депрессия и невроз и что если я не буду принимать лекарства, то он не будет меня лечить. Скрывать, поверте мне нечего, я бы с удовольствием рассказал Вам все интересующие, просто жить в таком состоянии просто невыносимо. По поводу того, что и почему мне назначали в стационаре ничего определенного сказать не могу. Видимо не кто до конца не знал что со мной происходит и пробовали разные методы лечения, НО это все мои догадки. В дальнейшем врачи, к которым я обращался, говорили, что нельзя было в моем возрасте так и в таком количестве назначать лекарства.
# 19:38 01-03-2006 Светлана…, обратиться
Здравствуйте! Меня мучают какие то ужасные приступы. У меня кружится голова при этом боли в сердце ирадирующие в спину. При этом страх смерти
и полная аппатия. Подскажите пожайлуйста что мне делать или куда обратится в городе Санкт Петербурге.
# 20:27 01-03-2006 Агаев М.М., обратиться
Нет, простите, не зная всей картины не могу что- либо рекомендовать. У вас только один выход - обратиться к врачу в крупном городе, желательно, в мединститут.