психиатр

01:11 06-03-2006 / Алиса, обратиться

ЗДРАВСТВУИТЕ ДОКТОР: мне 21 год в последнее время у меня начались какието приступы ; немогу одна ходить по улице все кажется со мнои штото случится; посещают очень нехорошие мысли(хочеться когото ударить или более)на улице когда одна охватывает чувство страха все время хочеться упасть утром просыпаюсь с чувством тревоги постоянно(врач выписал xanax)не помогает появились мошки перед глазами около двух месяцев когда появляется тревога руки иноги холоднеют позвоночник как будто толи болит или жет: когда хожу по улице долго начинает пошатывать и чувство как будто ноги отказывают и хочеться упасть: иногда приступ бывает и с рукои появилась тахекардия в 20 лет я родила крупного ревенка после у меня именно появилось все время чувство упасть раньше это было обычно в магазинах а теперь на улице тоже месяца 4назад появилось в покое очень сильное серцебиение пульс постояно учащен тревога стала очень нервнои и все остальные признаки што писала выше чувтво падения тал и непрошли а наоборот усиливаютца все это длитцф уже1; 4 месяца мои врач не дает мне никаких напровлении посоветуйте куда обратиться какие ето могут быть болезни можут здать какието анализы ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

Ответы

# 16:41 06-03-2006 Учитель, обратиться
Надо бы тебе русский язык поучить. !! !Правописание, изложение- сразу всё пройдёт.
# 18:37 06-03-2006 Агаев М.М., обратиться
Алиса, не смог прочитать - извините, но ваш Русский язык невозможен. Если вы его настолько плохо знаете - попросите кого- нибудь пограмотней это написать. Имейте уважение к читающим.