психиатр

21:14 07-03-2006 / Илья (И.Б. 7011…, обратиться

Я зависим от циглодола с транквилизаторами(реланиум, феназепам)транквилизаторы пью года 4, уважаемый доктор ЕСТЬ ЛИ НАДЕЖДА САМОМУ ВСЕ БРОСИТЬ? ?? И какие последствия можно ожидать? Уже есть Астения, снижена, память, не могу учиться. Можно ли вернуть утраченную память и т. п. ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ СОВЕТ! !!

Ответы

# 23:07 07-03-2006 Агаев М.М., обратиться
Мало данных. Как долго их принимаете, в какой дозе, почему, что вам это дает и т. п. и т. д.