психиатр

16:28 08-03-2006 / Илья (И.Б. 7011…, обратиться

Эти препараты покупаю на черном рынке, раньше был героин. Лечился в больнице, там впервые получил эйфорию от транквилизаторов и циклодола. И по сей день не могу от них отказаться, даже попросту прожить день без транквилизаторов. Циклодол употребляю эпизодически он вместе с транками вызывает энергичное состояние с эйфорией. Без транквилизаторов наступает астения, раздражительность отсутствие сна и самое главное (навязчивые страхи, различные фобии)Поэтому никак не могу отказаться. В общем у меня 8 летний стаж наркотизации около 5 лет- феназепам в больших дозах, ну и другие бензодеазепины. Сформировалась стойкая бессонница, в 25 лет чувствую себя на 70. Чувствую в себе какую- ту психиатрическую болезнь(тьфу- тьфу- тьфу)Ложиться в психушку не хочу, знаете, как, бывает туда трудно попасть, но еще сложнее выйти. Знаю если не прекращу прием, то ВСЕ КОНЕЦ! !Я обращаюсь к вам онанимно поэтому рассказал все, как, есть. Подскажите, можно ли это бросить самому или анонимно! !! Я полностью деградировал, сам чувствую. SOS! !! Очень расчитываю, что вы дадите верный совет. С, уважением Илья. ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ! !!

Ответы

# 17:43 08-03-2006 Олег, обратиться
у вас бессоница как говорите и с таблетками и без них, как- то сами себе противоречите
# 18:13 08-03-2006 Агаев М.М., обратиться
Илья, вы - как раз случай т. н. коморбидной патологии. Вам транквилизаторы нужны исключительно для того, чтобы "задавить" тлеющую внутри психическую болезнь. Это бессознательный акт, хорошо известный зарубежной психиатрии. Вам повезло, так как я как раз занимаюсь коморбидной патологией. Лучше, конечно, вам лечь в стационар, возможно, я мог бы даже положить вас в клинику, где работаю (а там лучшие на сегодняшний день условия в Москве). Напишите мне doctor(at)psyho. ru , обсудим. Кстати, я так и не понял, зачем вам анонимность, если вы уже лежали в психиатрическом стационаре, где вам назначали циклодол с транквилизаторами.