психиатр

19:36 09-03-2006 / Ani, обратиться

Добрый вечер! мне поставили д- з астенический синдром, сосудистый. Мучаюсь всю жизнь, то депрессия, то неврастения. Настроения нет, сил нет, со сном проблемы. Как дальше "ковылять"? ? ? Работать по полной не могу. Даже в магазин сходить, примерить одёжку и купить нет сил и желания. Я не ною, это правда! ! Что можно сделать, подскажите! ! Буду очень признательна за ответ доктор !

Ответы

# 22:18 10-03-2006 Агаев М.М., обратиться
Ани, для начала нужно пройти комплекс исследований, на основании этого подбирать постоянную терапию. да, такая патология тяжело поддается терапии, но ведь поддается! Главное - терпение и доверие к своему лечащему врачу.