психиатр

02:46 18-03-2006 / Y / N, обратиться

Мне бы очень хотелось быть бы, чтобы в моей крови теклась кровь одной страны (не буду называть какой именно), в которую я влюблён и надеюсь поехать туда жить и работать. .. Док, хотел спросить, можно ли постоянно, когда спрашивают какой вы национальности (а во мне их 2), прибавлять еще и ту, которой нет во мне. .Я имею ввиду, я от этого не стану вруном или еще что- нибудь. .. Спасибо

Ответы

# 11:44 18-03-2006 Агаев М.М., обратиться
А при чем тут психиатрия? Это вам к священнику, насчет греха лжи. ..
# 23:38 18-03-2006 Y / N, обратиться
А на психике это не отразится ?
# 13:12 19-03-2006 Агаев М.М., обратиться
То, что у вас возникают подобные вопросы, уже говорят, что вам стоило бы обратиться свое внимание на свое душевное здоровье